Как провести День всех влюбленных?

Как провести День всех влюбленных?

14 февраля - особенный день. Это День Всех Влюбленных. Несмотря на то, что этот праздник отмечается зимой, любящие сердца не перестают удивлять свою вторую половинку сюрпризами и подарками. Многие задумываются о том, куда же можно сходить в этот день и что надеть? Мы представили несколько вариантов, как провести этот замечательный день вдвоём, а так же - подборку обуви, от которой сердце бьется быстрее.

Читать дальше
Золотые правила покупки обуви

Золотые правила покупки обуви

Обувь – это не только важный предмет гардероба, но и вклад в собственное здоровье, ведь неудобная пара обуви способна нанести вред ногам во время носки. Как обезопасить себя от неправильного выбора и приобрести изделие, которое будет радовать своим безупречным внешним видом, и дарить комфорт? Для этого при покупке нужно соблюдать золотые правила.

Читать дальше
Модная обувь осень – зима 2018 – 2019.

Модная обувь осень – зима 2018 – 2019.

Не знаете, как подобрать стильную, удобную обувь? Не волнуйтесь, мы Вам поможем. Для Вас мы подготовили обзор модных тенденций обуви осень – зима.   С нами поделились профессионалы, на какие модели обуви стоит обратить внимание в текущем сезоне и какой лучше подобрать цвет, каблук, материал. И мы с радостью это все Вам покажем.

Читать дальше